воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тройник универсальный 110х110х9 канализация

Электросварные и Бесшовные трубы.

Водогазопроводные,

- Трубный прокат:

Полоса и конструкционные и инструментальные Круги;

Швеллера и балки,

Рядовые и низколегированные уголки,

- Сортовой прокат:

Оцинкованный и Просечно-вытяжной лист,

Низколегированный,

Холоднокатаный и горячекатаный лист,

- Листовой прокат:

 Основными товарами ООО "ЗМК «Металл-Инвест» являются:    

   Весь ассортимент соответствует  ГОСТам и необходимым для металлопроката требованиям. Металлопрокат, продажу которого осуществляет ООО "ЗМК «Металл-Инвест» на рынке Северо-западного региона поставляется крупнейшими металлургическими заводами России. Мы работаем с такими поставщиками металлопроката, как ЗАО "Север-Сталь", "ММК-ОАО", ОАО "НКМК", ОАО "НЛМК", ОАО "Трубосталь", ОАО "ЧТПЗ". Для того чтобы купить металлопрокат в нашей компании достаточно позвонить по контактным телефонам или отправить заказ прямо с сайта.

   Основной принцип нашей  деятельности: бережное отношение к заказчику и расширение спектра предоставляемых услуг, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту.

     Завод металлоконструкций "Металл-Инвест" готов изготовить любые металлоконструкции по чертежам и без. Производственная мощность завода до 300 тонн металлоконструкций в месяц.

   ООО "ЗМК «Металл-Инвест» всегда стремится к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству в области продажи металлопроката. Для этого мы прислушиваемся к каждому предложению, отзыву и замечанию наших клиентов, что позволяет нам постоянно совершенствовать наши навыки в работе в области металлопроката и делает сотрудничество в сфере поставок металлопроката еще удобнее и выгоднее для Вас, дорогие клиенты.

   ООО "ЗМК "Металл-Инвест" является надежным поставщиком черного и нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте!

(812)438-02-80 многоканальный

ЗМК Металл-Инвест - универсальный поставщик металлопроката, завод металлоконструкций. котельные трубы, б/у трубы, весь спектр металлопроката, нержавейка. - Главная

Комментариев нет:

Отправить комментарий