воскресенье, 10 февраля 2013 г.

деловое общение тема деловые переговоры

Психология делового общения - наука для всех

Однако для современного человека общение не столько роскошь, сколько постоянная жизненно и профессионально необходимая потребность. Каждый деловой человек должен быть профессионалом в общении. Тот, чья деятельность связана с управлением, должен быть вдвойне профессионалом, а руководитель, имеющий в подчинении людей и настраивающий их на безупречное выполнение своих служебных обязанностей, - трижды профессионалом в сфере делового общения и отношений.

О роли общения в жизни людей достаточно выразительно заметил А. Сент-Экзюпери: «Единственная настоящая роскошь – это роскошь человеческого общения».

Как вести деловые переговоры ?

Понятие: - это не только наука о средствах и методах взаимоотношений между людьми, но и ваш ключ к личному успеху.

От того, какие мы используем, от того, как мы умеем вести деловые переговоры - зависит успех наших коммуникаций и отношение к нам окружающих.

Задача делового общения и отношений - расположить к себе собеседника. Очень немногие рождаются с умением правильно общаться с различными людьми в самых разнообразных ситуациях. Всем остальным этому необходимо учиться, для чего требуется прилагать сознательные усилия.

Искусство взаимоотношений (психология общения)

(Бизнес-коммуникация. Психология делового общения и отношений: деловые переговоры и деловое поведение) 

Задача делового общения - расположить к себе собеседника. От приобретенных знаний, умений и навыков зависит, будут ли успешными деловые взаимоотношения в условиях профессиональной деятельности. Очень немногие рождаются с умением правильно общаться с различными людьми в самых разнообразных ситуациях. Всем остальным этому необходимо учиться, для чего требуется прилагать сознательные усилия. Правильное и умение - это несомненно приобретённое искусство, требующее знание психологии деловых отношений и . Пройдите курсы по в институте Позитивных технологий и консалтинга! И вы познаете все тонкости деловых взаимоотношений.

Описание программы

заочная (с использованием дистанционных образовательных технологий)

Государственное удостоверение

Документ об окончании:

Основная информация

Курс повышения квалификации: Психология делового общения и отношений

/ / Психология делового общения и отношений

профессионально, практично, качественно!

Дистанционное обучение по психологии

Курс повышения квалификации: Психология делового общения и отношений

Комментариев нет:

Отправить комментарий