суббота, 2 февраля 2013 г.

опущенный внешний уголок глаза макияж

Если ваши глаза имеют немного припухший вид, нанесите основные тени на внутреннюю часть века, а более темными тенями подчеркните верхнюю складку. По верхнему веку вдоль ресниц нанесите стрелку, но ни в коем случае не наносите ее на нижнее веко. Тушь точно также нанесите только на верхние ресницы.

Если ваши глаза имеют круглую форму, нанесите тени легкого оттенка от ресниц до бровей, на складку верхнего века нанесите тени темного цвета, а также нанесите темные тени на верхнее веко, по линии роста ресниц. Нанося тушь, особенно тщательно накрасьте внешнюю часть ресниц.

Если же ваши глаза наоборот, посажены слишком широко, нанесите на все веко до брови тени среднего тона, а после этого во внутренних углах наложите тени более темного оттенка и растушуйте их к внешнему уголку глаза. Нанося тушь, особенно тщательно наносите ее на центральную часть ресниц.

Если ваши глаза посажены слишком близко, от внутреннего угла до середины века нанесите легкие оттенки цветных теней. А от середины и до внешнего угла нанесите тени средних тонов. Внутренний угол немного осветлите с помощью теней и накрасьте верхние ресницы. На нижние ресницы наносите тушь только ближе к внешнему углу глаза.

Если вы недовольны размером своих глаз, используйте следующий прием: на все веко от ресниц и до бровей нанесите тени светлых тонов. На складку верхнего века нанесите тени более темного оттенка, а от середины века по росту ресниц нарисуйте стрелку к внешнему углу глаза. Под бровью наложите светлые тени. Учтите, чем изящнее ваши брови, тем более открытым будет ваш взгляд.

16 января 2014 | Просмотров: 3704 раз Правильно подобранный и нанесенный макияж поможет подчеркнуть форму глаз подкорректировать некоторые недостатки. Достаточно только знать несколько правил нанесения макияжа глаз.

Форма глаз и макияж | Макияж для опущенных век | Опущенные внешние уголки глаз

Форма глаз и макияж | Макияж для опущенных век | Опущенные внешние уголки глаз. Fashion-индустрия

Комментариев нет:

Отправить комментарий