суббота, 9 февраля 2013 г.

стрелец любит когда ему бысторо отдаются

Стрелец очень легко входит в роль учителя. В то время как другие люди считают, что, прежде чем учить, они должны узнать все о предмете, он, узнав хоть что-нибудь, готов тут же встать перед аудиторией и начать рассказывать об этом. Стрелец ум

Стрелец во всем видит высший смысл и вкладывает этот смысл во все, о чем говорит. Желание вдохновлять других дает ему способность сделать любую тему (даже скучную) захватывающе интересной. Стрелец знает, как разжечь разговор. Он вспоминает интересные истории, , он объясняет, почему эта тема так важна. Немногие знаки обладают подобным красноречием, энтузиазмом, умением доступно объяснять сложные вещи. Благодаря этому Стрелец умеет удерживать внимание аудитории, умеет вдохновить слушателей.

В стремлении поделиться тем, что он знает, Стрелец проявляет себя как учитель. Так же сильно, как он любит учиться, Стрелец любит рассказывать о том, что узнал, другим людям, надеясь, что новые знания порадуют их так же, как и его. Он учит с энтузиазмом, щедро делится знаниями и всегда готов научить чему-нибудь другого человека. Он всегда готов, всегда хочет и всегда может занять центральное место на сцене и рассказать о том, что он успел узнать. Учитель на многое вдохновляет Стрельца. Благодаря его влиянию Стрельцы прекрасные ораторы, умеющие зажечь аудиторию (Стрелец может использовать это в деятельности или в общении с друзьями).

Самое лучшее для Искателя постоянно проверять, правдива ли полученная информация и смогут ли новые знания способствовать его развитию. С благодарностью принимать эти знания и позволять учителю жить так, как он хочет. Учитель это не живое воплощение совершенства, в лучшем случае он на пути к нему. Дар Стрельца это его способность узнавать новое, способность учиться. И учитель сможет разбудить лучшее в нем, даже если сам не соответствует его высоким ожиданиям.

Стрелец, у которого черты исследователя проявляются ярче, чем черты учителя, может недооценивать себя, свою мудрость, считать других умнее себя. Вместо того чтобы жить по собственному моральному, философскому и нтеллектуальному компасу, правильное направление и значение жизни он ищет, постоянно оглядываясь на других. Он пытается жить по чужим правилам, не проверяя, подходят ли они для него. Стрелец может поставить тех, кого он считает мудрыми людьми, на мысленный пьедестал и ждать от них доказательств мудрости и безгрешности. Но вряд ли этот человек всегда будет вести себя так, как ждет от него Стрелец. Каким бы мудрецом ни был человек, он обязательно сделает что-то, что разочарует Стрельца все мы живые люди, и никто из нас не безгрешен. А если Стрелец решает для себя, что его "гуру" это гигант на глиняных ногах, он отказывается от всех знаний, которые тот успел ему передать, вместо того чтобы просто демонтировать пьедестал.

Поиск ответов на эти вопросы эликсир жизни для Стрельца. Его вдохновляет мысль о том, что он может постичь значение жизни. Он открывает для себя бесчисленные области деятельности, каждый раз надеясь, что именно здесь он найдет ответ на вечные вопросы.

Философ может играть две роли исследователя и учителя, и в этом ему помогает его мудрость. Когда он учится, он учит, и когда он учит, он учится. Обе роли ученика и учителя одинаково важны для развития и самовыражения Философа. Стрелец обладает врожденным знанием жизни и мудростью, а исследователь заставляет его узнавать еще больше. Он начинает учиться очень рано, и знания нужны ему, как воздух. Стрелец всю свою жизнь ищет ответы на вопросы: "Кто я? Как я смогу добиться большего от жизни?"

Стрелец интуитивно знает о величии своей души и поэтому считает, что должен совершить что-то великое в своей жизни. Сознание этого его развиваться и реализовывать свой потенциал. Однако оно же может подстроить ему ловушку. Это происходит тогда, когда Стрелец начинает думать, что без выдающихся поступков его жизнь лишена смысла. Его уже не удовлетворяет его настоящее предназначение он считает, что этого недостаточно. На самом деле главный подвиг, который может совершить человек, это любить людей и совершенствовать свой Дух. Все остальное всего лишь наполнитель жизни.

Философ всегда видит широкую перспективу жизни, ее главное значение, и обычно отказывается расстраиваться из-за мелких проблем. Чтобы ни происходило, он думает: "Это не так уж важно (что бы это ни было)". Он просто делает все, чтобы справиться с проблемами. В самом деле, у Стрельца есть только для него характерная способность находить преимущества в любом положении. Возможно, именно поэтому он кажется счастливчиком просто он старается использовать все преимущества ситуации.

Философ любит открывать смысл жизни и для себя, и для других, и делает это весело и с удовольствием. Он старается во всем видеть только добро, он во всем ищет Бога. Стрелец, как никто другой, умеет в плохом увидеть хорошее. Если кто-то жалуется на погоду, на то, что пасмурно и идет дождь, Стрелец ответит, что дождь напоит землю, а в комнате из-за дождя кажется уютнее. У меня был знакомый, у которого был слишком капризный и крикливый племянник. Он говорил, что для него его крики звучали как симфония (однако нужно заметить, что он не жил с семьей своей сестры).

Чтобы быть по-настоящему счастливым, должен знать, что то, чем он занимается, даст ему настоящую мудрость, откроет для него нечто великое, отличное от обыденной жизни.

Стрелец воплощает архетип Философа: он, вообще-то, любит пофилософствовать. Стрелец живет, стараясь найти смысл жизни. Его сознание отличается широтой, он видит в жизни больше, чем повседневность, он старается найти глубокий смысл в своем существовании. В то время как другие знаки принимают жизнь такой, какая она есть, Стрелец интуитивно чувствует, что жизнь это нечто большее, чем семья и работа. Для него жизнь это познание высших истин, поиск того, что может освободить сознание человека.

Стрелец воплощение архетипов Философа, Искателя Приключений и Свободолюбца.

Архетипы знаков Зодиака - СТРЕЛЕЦ

Архетипы знаков Зодиака - СТРЕЛЕЦ

Комментариев нет:

Отправить комментарий