пятница, 8 февраля 2013 г.

пуф токио от адк

Все популярнее становятся пуфики и в офисах, особенно, тех, где работают молодые коллективы. Например, в одной дизайн-студии Симферополя пуфами обставили комна

Купить пуф в Симферополе

Любят пуфики и домашние питомцы небольшого размера. Иногда работникам салонов мебели приходится слышать истории покупателей, что после покупки пуфика они воюют со своими котами за право посидеть на этом мягком изобретении.

Удобен пуфик и как подарок на новоселье, когда вы не имеете представления о дизайне новенького дома. Подарите пуф и набор чехлов к нему: такой подарок придется по душе новоселам!

Современные пуфы бывают самых невероятных форм: круглые, квадратные, треугольные, асимметричные. К ним можно купить или сделать своими руками чехол любого цвета, материала и текстуры. Меняя чехлы, можно создавать в помещении разное настроение.

На самом деле, пуф имеет богатую историю и встречаются еще на старинных гравюрах. Использовались пуфы чаще всего для ног как продолжение кресла. И до сих пор нет досуга комфортнее, чем растянуться у камина в кресле, вытянув ноги на пуф. А тем, у кого нет камина, его прекрасно заменил телевизор.

Само слово "пуфик" звучит мило и уютно. Они такие и есть, эти пуфики: маленькие, удобные, симпатичные. Их назначение многим непонятно. Зачастую в можно услышать, как жена упрашивает мужа купить "этот хорошенький белый пуфик", на что муж резонно замечает: "ну, и что мы будет с ним делать?"

Пуфы и пуфики - мебельный магазин DecArt

габаритный размер

Заказ модели по каталогу

Описание и фото носят ознакомительный характер и могут не точно соответствовать предлагаемому товару. За точной информацией о товарах и по доставке обращайтесь в магазин DecArt по тел.: +38 (093) 646-07-49, + 38 (095) 174 - 61-79.

Пуф мебельный магазин DecArt, Симферополь

Пуф Симферополь мебельный магазин DecArt

Комментариев нет:

Отправить комментарий