воскресенье, 10 февраля 2013 г.

подпрки своими руками

Снос незаконных павильонов будет производится без привлечения суда

В Закамске бы нормальные остановочные пункты поставили бы , а не б/у старье

Остановка, остановка

Последние комментарии

 Подписаться на RSS

Читай YouPerm в своей ленте, не заходя на сайт!

Другие публикации

Ключевые слова: , , , , ,

Статью подготовил , Специально для YouPerm.ru, 21 декабря 2012 года. При копировании не забывайте о ссылке на источник.

Итак, не бойтесь проявлять фантазию и будьте в курсе последних новостей моды. А подарки своими руками — это как раз и есть последний тренд моды.

В этой же студии, но вечером 23 декабряPсоберутсяPвсе неравнодушные к изготовлению новогодних чердачных кукол. На занятии Вас научат шить мягкие игрушки, которые пахнут ванилью, корицей, кофе, шоколадом.

В хобби-студии «Златы ручки» (ул. Пушкина, д.17) 25 и 29 декабря состоится мастер-класс по плетению из газетных трубочек. Всем желающим освоить эту технику будут продемонстрированы основные схемы плетения, в результате чего могут получиться самые необычные вещи.

Сегодня вечером в творческом центре «Семицветие» (ул. Ленина, дом 58 «а») пройдет мастер-класс по скрапбукингу. Скрапбукинг представляет собой технику украшения обложек книг, блокнотов, альбомов, ежедневников и календарей. Кстати, изготовлению календарей Pбудут учить там сегодня.

На самых разнообразных мастер-классах мастера своего дела научат всех желающих тому, как сделать оригинальный подарок на Новый Год своими руками. Научиться кое-чему можно успеть еще и до наступления 2013-ого года.

Конечно же, никому не хочется дарить что-то бесполезное, банальное. Хочется подарить что-то такое этакое, чтобы навсегда осталось в памяти одариваемого. В помощь готовы прийти различные хобби-студии и арт-мастерские, которых в нашем городе предостаточно.

До Нового Года остается все меньше и меньше времени, и пермяки начинают судорожно думать над тем, что же подарить на праздник своим близким, друзьям, коллегам.

Подарок своими руками

Подарок своими руками

05 февраля 2013, вторник

Подарок своими руками | YouPerm

Комментариев нет:

Отправить комментарий