пятница, 1 февраля 2013 г.

новинки компьютерных игр для девочек

На земле у Лилифи тоже полно дел. В одной серии она открывает ветеринарную клинику, в другой, рисует, устраивает бал или знакомится с единорогом.

Принцесса Лилифи из игрового персонажа превратится в настоящую подружку для малышек. Морские жители из «Лилифи у русалочек» просят игрока разыскать ключи, разбросанные по дну моря. Девочки с удовольствием начинают поиски ключа от сундука морской владычицы, в котором та хранит свои драгоценности.

К примеру, игры для девочек про принцессу Лилифи. Совершенно несложное управление, красочная анимация, забавные персонажи плюс интересные задачи для самых маленьких, делают эту игру очень увлекательной и познавательной.

Сколько волшебства, буйства красок, нарядов, мелодий и сюрпризов скрыто в играх для девочек. Едва только взглянув на такие игрушки, замечаешь лишь мишуру и блеск, но приглядевшись внимательнее, понимаешь, что это не просто яркие рисунки. Увлекательные игрушки для девочек в ненавязчивой форме развивают у детей логическое, пространственное и образное мышление. Кроме того, в них много полезного материала и информации, которые впоследствии будут необходимы ребенку в школе.

Найдите хотя бы одну маленькую девочку, которая бы не мечтала, стать самой настоящей принцессой или не любила бы кукол. Редкость, да и только. Об этом хорошо известно разработчикам компьютерных игрушек игр для девочек, и поэтому, специально для юных фантазерок, они открывают ворота в мир сказки.

Мир игр и увлечений «Затейник», в котором живут и творят неординарные личности. И неважно, сколько вам лет ЂЂЂ настоящие затейники ЂЂЂ фантазеры живут вне времени.

Компьютерные игры для девочек. | Затейник - мир игр и увлечений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий