четверг, 7 февраля 2013 г.

из чего состоит блок-контейнер

г.Саратов, ул.Лопатина гора, д.7(8452) 52-83-37, 52-82-50

© 2013 ООО Завод "Саратовгазавтоматика"Все права защищены

При заказе необходимо выбрать блок-контейнер «Меридиан» из предлагаемого типоразмерного ряда и Pпредоставить заполненный опросный лист для уточнения комплекта поставки.

В комплект поставки могут быть включены: кабельные вводы «Roxtec», огнетушитель, верстак, кресло оператора и другое оборудование в соответствии с функциональным назначением блок - контейнера и требованиями заказчика.

gохранно пожарной сигнализации.

gкондиционирования;

gвентиляции (предусмотрена установка вентиляторного блока для аварийной вентиляции с искусственным побуждением на восьмикратный воздухообмен);

gэлектрообогрева;

PВ зависимости от назначения и в соответствии с требованиями заказчика блок - контейнеры серий 100 и 200 оснащаются следующими системами:

Крыша представляет собой металлический каркас, обшитый с наружной и внутренней сторон металлическими листами с полимерным покрытием. Между наружной и внутренней обшивками укладывается утеплитель.

Стеновое ограждение состоит из металлического каркаса, обшитого с наружной стороны сэндвич - панелями, с внутренней стороны металлическим листом с полимерным покрытием.

Основанием блок - контейнера служит Pметаллическая рама, обшитая с наружной стороны гладким оцинкованным металлическим листом, с внутренней листом из рифленой стали или влагостойкой фанеры, покрытой линолеумом. Во внутреннее пространство основания укладывается утеплитель.

Блок - контейнер «Меридиан» зИ.4.056.696 имеет габаритные размеры 5680x2320x2700 мм и состоит из двух отсеков аппаратного и тамбура, что создает систему «двойных дверей» и повышает степень защиты технических средств.

Блок-контейнеры серииP200

Блок-контейнеры серии 200 / / /

Блок-контейнеры серии 200

Комментариев нет:

Отправить комментарий