среда, 6 февраля 2013 г.

фото торгачкин новороссийск

Мы не знаем, в каких условиях перевозились животные на ORIENT 1, быть может, нас просветит в этом смысле Россельхознадзор, который неоднократно жестко реагировал на такие случаи... Мы же можем сказать следующее.

Фото Игоря Торгачкина, Новороссийск, специально для BSNews

К сожалению, в последнее время перевозка животных в Черном море нередко сопровождалась случаями жестокого и бесчеловечного обращения с ними на переоборудованных и слабо приспособленных к таким перевозкам судах, о которых неоднократно писал BSNews:

Фото Игоря Торгачкина, Новороссийск, специально для BSNews

Особое внимание BSNews к этой теме обусловлено тем, что через Новороссийский порт осуществляется большая программа импорта/экспорта племенных коров из Америки в Россию для улучшения поголовья. Глядя на фото, можно легко предположить - как работает на этом переоборудованном пароме система удаления навоза... Или мы ошибаемся?

Фото Игоря Торгачкина, Новороссийск, специально для BSNews

Как сообщил редакции BSNews наш новороссийский коллега - известный морской фотограф - в порту Новороссийск 8-9 января 2013 года побывало очередное судно-"скотовоз" - турецкий ORIENT 1, бывший паром ро-ро, переделанный в Livestock carrier - судно для перевозки живых животных.

В порту Новороссийска побывал очередной "скотовоз" - турецкий ORIENT 1 под панамским флагом / ФОТОРЕПОРТАЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий