суббота, 9 февраля 2013 г.

мужская одежда интернет магазин черновцы

Оптом Хмельницкий, Черновцы, Одесса, Украина, мужская одежда оптом, розничная продажа мужской одежды, эксклюзивная одежда Оптом Хмельницкий, Черновцы, Одесса, Украина, мужская одежда оптом, , эксклюзивная одежда Оптом,

      Мы стараемся что бы посетители интернет магазина "Progres"   обязательно находили, то что искали и Мы уверены, вернетесь к нам еще не раз!

      Мы уверены, что лучшая реклама - это качественное обслуживание, яркие впечатления и положительные эмоции наших посетителей. Мы дорожим своей репутацией, а потому честны и справедливы не только с партнерами по бизнесу, но и с нашими покупателями.

      Наша одежда это сочетание качества, модных тенденций и, что самое главное для мужчины, удобства, коллекции подобраны таким образом, что здесь каждый найдет то, что искал и молодой парень, и солидный мужчина. Мы стараемся объединить современные модные тренды для молодежи с элегантной классикой для старшего поколения. Наши коллекции отвечают потребностям и особенностям нашего рынка.

      Наши клиенты – это люди, которые дорого ценят свое время и любят хорошую, качественную и модную одежду. Работая на рынке мужского трикотажа не первый год, мы хорошо ориентируемся в изменениях в мужской моде и оперативно реагируем на них, пополняя наши коллекции новыми моделями. Наши поставщики, это проверенные многолетним сотрудничеством, производители мужской одежды в Турции.

       Бытует мнение, что от мужской одежды требуется быть просто чистой и выглаженной. Мы с ним категорически не согласны. Ведь выглядеть красиво, модно и элегантно в наше время стремятся не только модницы-женщины, но и современные мужчины, идущие в ногу со временем. Для мужчины одежда это не просто вещи, в мужской одежде отражаются вкус, стиль и статус ее обладателя. Конечно же, для мужчины, поход по магазинам – это не праздник, а скорее наказание, ведь у современного представителя мужского пола, просто физически нет времени для многочасовых походов многочисленными магазинами в поиске необходимой вещи. Поэтому мы создали интернет магазин «Progres», в котором постарались объединить полный ассортимент мужской одежды – джинсы, свитера, регланы, куртки, рубашки, футболки.

Просим Вашы заказы отправлять на PROGRESS.GBC@MAIL.RU

 Внимание!!! Изменён адрес електронной почты.

Выходной - понедельник 

Рабочее время с 7:00 до 16:00,

Цены на сайте указаны розничные. Что бы ознакомится с оптовыми ценами, Вам необходимо ввести данный код  7211130  в поле  над каталогом "Код оптовика".

Оптовый заказ на сайте от 1000 гривен.

Поиск по артикулу:

Progres - Модная мужская одежда оптом Черновцы Хмельницкий Одесса, оптом мужская одежда

Комментариев нет:

Отправить комментарий