пятница, 8 февраля 2013 г.

скчать css осетия

2 октября 2011 в 16:19

#27 написал: Гость

Регистрация: --Поблагодарили (раз): --Гость

Публикаций: 0Комментариев: 0

блин чё она не играет?(((

#28 написал: Гость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Спасибо пока не говорили.

Сounter Strike Source: Южная Осетия это вторая версия мода, в котором у вас будет возможность принять участие в боевых действиях, происходивших на территории Южной Осетии летом 2008 года. В моде представлено практически всё грузинское вооружение, новые карты и текстуры.Информация об ИгреНазвание: Counter Strike: Source - Южная ОсетияЖанры: Action / Multiplayer shooterЯзык Интерфейса: только русскийГод выпуска: 2009Разработчик: Valve / SaskaИздатель: Valve / SaskaИздатель в России: Valve / SaskaРазмер файла: 1.54 GbОсобенности игры: 1. Новое оружие2. Новые модели грузинов и одного русского.3. В папку с игрой добавлен хелп по консольным коммандам Counter Strike Source4. Игра теперь занимает почти вдвое меньше места (убрано ненужное)5. Игра теперь не тормозит6. Добавлены новые карты.Минимальные Системные требования: Система: Windows XPПроцессор: 1500 МГцПамять: 512 МбВидео-карта: Совместимая с DirectX 8 видеокарта с 128 Мб ОЗУАудио-карта: Совместимая с DirectX 8Жесткий диск: 3,29 ГбО файле:Тип издания: пираткаЛекарство: Не требуетсяФормат файла: RarПлатформа: PCСкриншоты: Скачать | Download "Counter Strike: Source - Южная Осетия (2009/RUS)" /

Counter Strike: Source - Южная Осетия (2009/RUS)

» » Counter Strike: Source - Южная Осетия (2009/RUS)

Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Все ссылки на файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание.

Сайт не предоставляет электронные версии материалов, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых нашими читателями.

пропускать интересных новостей.

Чтобы скачать бесплатно, рекомендуем Вам добавить NOWOSTEY.NET в закладки, и подписаться на RSS ленту, чтобы не

Скачать абсолютно бесплатно качественные материалы, которые мы для Вас публикуем и обновляем каждый день.

Скачать бесплатно на NOWOSTEY.NET!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Counter Strike: Source - Южная Осетия (2009/RUS) » Скачать бесплатно (Nowostey.NET)

Комментариев нет:

Отправить комментарий