среда, 6 февраля 2013 г.

с кем можно помещать золотых рыбок?

Для облегчения уборки водоемов грунт обычно не используется. но некоторые любители считают, что, не имея возможности рыться в грунте, золотые рыбки чувствуют себя «не в своей тарелке» и больше предрасположены к заболеваниям. на дно аквариума можно поместить крупный песок, мелкий гравий обязательно с гладкими частицами. Заднюю стенку аквариума можно затянуть любым фоном, подходящим к интерьеру вашей квартиры. При использовании аквариумов в качестве перегородки, разделяющей помещение на две части, фон можно вообще не использовать.

Золотые рыбки не требуют для оформления аквариума растений и коряг они сами украшают любой водоем. При желании в аквариум можно посадить в горшках малоценные сорта растений. при содержании телескопов, звездочетов и водяных глазок в аквариуме нельзя помещать предметы, способные травмировать выдающиеся за пределы черепа глаза и выросты.

Тип работы Событие Техника Материал Картина, панно, рисунок Вырезание, Вытынанка: Рыбки Бумага

3 августа, 2012 - 14:15 ~ ~ Если вам есть, что мне написать, пишите

Страна Мастеров сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий